
Диван Верона обеденный трехместный
Доставка
Оплата
Описание
ДИВАН ВЕРОНА
Диван обеденный Верона – элегантная и благородная модель для людей, которые хотят не только получать удовольствие от еды, но и ценят свое удобство и любят приятное общение. Оригинальная форма подлокотников, литые элементы с цветочным орнаментом – могут стать визитной карточкой Вашего заведения или изюминкой Вашего дома.
Мебель этой коллекции не боится влаги, алюминий, из которого она изготовлена, не подвержен коррозии, поэтому она может стать украшением террасы, сада или площадки под открытым небом. Большой выбор оттенков каркаса поможет создать гармоничное сочетание с основным цветом интерьера.
Текстильное оформление диванов отличается разнообразием, Вы можете заказать не только секционные подушки, но и подушки-валики и использовать их как мягкие подлокотники или декоративные подушки, которые помогут вписать диван в интерьер или создадут яркий акцент. Секционные подушки дивана очень практичны, так как оснащены съемными чехлами, а значит, Вы сможете поддерживать их чистоту с помощью машинной стирки, кроме того, несколько видов чехлов помогут обновлять интерьер так часто, как Вы хотите.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цвет: в ассортименте, смотрите цветовую палитру
Материал: алюминий
Ширина, см: 185
Глубина, см: 63
Высота, см: 87
Высота посадочная, см: 45
Высота подушки, см: 5
Текстиль - не входит в стоимость
Возможно изготовление под заказ ротанга и текстиль любого цвета:
ВЫБОР ТЕКСТИЛЯ:
* Цена указана за диван без подушки. Стоимость изделия в комплектации с подушкой просчитывается индивидуально.
* Срок производства товара при отсутствии на складе – 15-20 раб. дней.
При покупке от 2 шт. цена оговаривается индивидуально в зависимости от количества!!!
Отгрузка данного товара производится курьерскими службами с регионального склада в г. Харьков