Столешница 700х700 МДФ MultiTOP квадрат толщ. 38 мм. Квадратные столешницы из МДФ

от 10 шт. 1 180 грн/шт.
от 30 шт. 1 150 грн/шт.
Описание
Столешницы из МДФ коллекция MultiTOP
Столешница предназначена для заведений общественного питания, кафе, баров, столовых предназначены как для эксплуатации на открытых площадках, так и в закрытых помещениях.
Предлагаем изготовление столешницы на заказ из МДФ плиты. Верхняя часть и края столешницы, из МДФ покрываются специальной пленкой ПВХ с древоподобной текстурой, с глянцевым или матовым эффектом,что обеспечивает высокое качество готового изделия и гарантирует долгий срок службы. Столешница изготавливается с радиусной фаской R3 и R5 по периметру верхней части столешницы и с радиусами по углам R5; R15; R50.
- Основа столешницы MultiTop - это влагостойкая плита MDF толщиной
19, 25 и 38 мм, позволяющая придать столешнице любую геометрическую форму. - Столешница толщиной 38 мм выполненная с Г-образным бортом по периметру.
- Лицевая сторона столешницы MultiTop покрыта многослойным PVC декором, устойчивым к механическому воздействию с защитой от УФ-излучений.
- Нижняя часть обработана акриловым составом, защищающим столешницы от проникновения влаги и грибковых микроорганизмов.
Качественные преимущества столешницы МДФ:
- МДФ – экологически чистый материал, при производстве которого не используются вредные для здоровья компоненты и вещества.
- Высокая прочность (более высокая, чем у изделий из ДСП).
- Устойчивость к механическому воздействию (не остаются царапины).
- Влагоустойчивость (позволяется влажное протирание, а также, может размещаться на открытых площадках).
- Способность выдерживать воздействие высоких температур (до 90˚).
- Широкие возможности относительно декоративной обработки и выбора цветовой гаммы.
Характеристики и цены столешницы MultiTOP МДФ 38 мм:
Страна производитель | Украина |
Назначение | Столешница для стола. Столешница для кафе, баров, столовых. |
Форма столешницы | Квадратная |
Толщина | 38 мм |
Размеры и цены квадратной столешницы | 700х700 мм ― 1080 грн. от 10 шт. 1040 грн. шт. |
Материал столешниц | Основа: прессованная плита МДФ |
|
Типоразмеры столешниц:
Данные столешницы изготавливаются в таких цветах
Деревянные декоры
Декоры универсальные
Новинки!!!
Минимальный заказ 2 шт.
Доставка в любой регион Украины, согласно тарифам курьерских служб.
Отзывы